Военно-патриотическая игра «ЗАРНИЦА»

Как здорово, что многие конкурсы, соревнования и мероприятия возвращаются в школьную жизнь, о которых нам рассказывали родители, учителя.  Так в стране возрождается комплекс ГТО, военно-патриотическая игра «Зарница».

SAM_0665
Жюри
SAM_0666
Медицинская помощь

SAM_0695SAM_0675

 

 

 

 

 

 

 

 

SAM_0686

SAM_0735

Так,  1 февраля в школе прошли соревнования зимнего этапа военно-спортивной  игры «Зарница». Эта игра приобретает всё большую популярность среди участников,  ведь где как не здесь можно проявить себя и получить заряд бодрости. Только в данных соревнованиях  ценится умение преодолевать препятствия, выдержка, подтянутость  в смотре строя и песни, быстрота реакции, меткость в стрельбе, сноровка в сборке и разборке автомата, умение оказывать первую медицинскую помощь и многое другое.

В соревнованиях принимали участие все классы, в состав команды был строгий отбор участников.

Судейская бригада состояла из гостей и учащихся 10-11 классов. Соревнования состояли из 10 этапов, на которых решались различные задачи.

Все команды успешно преодолели препятствия, но как во всех соревнованиях есть  победители и побежденные.

Команды показали следующие результаты: 1 класс награждён дипломом участника в номинации «Дебют»,

1 место: 4 класс и 9 класс,

2 место – 3 класс и 5 класс,

3 место – 2а, 2б, 7а классы,

4 место – 8 класс,

5 место – 6 класс,

6 место – 7б класс.

Мы благодарим: Фартдинова М.И. куратора спортивно-оздоровительной работы в ООО «Байтекс» и  ООО «Байтекс» за поддержку мероприятия, руководителя  Офиса врача общей практики  Рифа Хайдаровича и лично  медсестру Абдрахманову Л.Н. за помощь; выпускников 2014 года: Гайнанова Ильсура, Мингазову Алису, Аглиуллину Алию, Низамова Альберта за работу  в судейской бригаде.

А также мы благодарим главу администрации сельского поселения Зарипова Айдара Рустямовича за спонсорскую помощь,  благодаря который  все участники получили призы.

SAM_0755

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *