Рабочие программы 2021-2022

Начальное общее образование:

  1. Английский язык 2-4 классы
  2. Английский язык Samara File 2 кл 
  3. Английский язык Samara File 3 кл 
  4. Английский язык Samara File 4 кл 
  5. Русский язык  1-4 кл (пояснит+тп)
  6. Литературное чтение 1-4 кл (ПОЯСНИТ+ТП)
  7. Математика 1-4 кл ( ПОЯСНИТ+ТП)
  8. Окружающий мир 1-4 кл (ПОЯСНИТ +ТП)
  9. Музыка 1-4 кл (ПОЯСНИТ+ ТП)
  10. ОРКСЭ 4 кл (пояснит ТП)
  11. Изобразительное исскуство 1-4 кл (ПОЯСНИТ+тп)
  12. Родной русский язык 2 кл
  13. Физическая культура  1 кл (ПОЯСНИТ+ТП)_
  14. ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 кл (ПОЯСНИТ+ТП)_
  15. Физическая культура 1-4 

Внеурочная деятельность НОО

В мире математики

В тридесятом царстве

Динамическая пауза 1 кл

мой друг-компьютер 1 кл

наш дружный класс 1-4 кл

Разговор о правильном питании 1-4

Самарский край 4 кл

Спортивный кружок 2-4 кл

Традиции татарской культуры

Я исследователь 1-4+

Быстрее, выше. сильнее 2-3 

Шахматы 1-4

Традиции чувашского народа 2-3 класс

Адаптированные рабочие программы

Адаптированная рабочая программа история 6 класс

Адаптированная рабочая программа по географии 6-9класс

Адаптированная рабочая программа по обществознанию 7 класс

Адаптированная рабочая программа  7 класс история

Адаптированная рабочая программа по истории  9 класс_

Адаптированная рабочая программа по обществознанию 9 класс

Адаптированная рабочая программа по математике 6 класс

Адаптированная рабочая программа 9 класс

Адаптированная рабочая программа по биологии

Адаптированная рабочая программа ОБЖ 9 кл 

Адаптированная рабочая программа технология 6-7 

Адаптированная рабочая программа физическая культура 5-9 класс 

Адаптированная рабочая программа химия 8-9

Адаптированная рабочая программа математика 9 класс

Рабочая программа за 1-4 классы учебный год 2021-2022

Рабочая программа по логопедической коррекции 5-7-8-9 классы

Рабочая программа по логопедической коррекции 7 класс на дому

 

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

  1. Рабочая программа по литературе 5-9 классы (1)
  2. Рабочая программа по математике 7-9 класс
  3. Рабочая программа 5 кл ОДНКНР 
  4. Рабочая программа 5 кл тататарский  язык
  5. Ра6очая программа 6 кл татарский  язык 
  6. Рабочая программа 7 кл татарский язык 
  7. Рабочая программа 8 кл татарский  язык
  8. Рабочая программа 9 кл татарский  язык 
  9. Рабочая программа Русский язык 9 кл 
  10. Рабочая программа 9 кл Искусство 
  11. Рабочая программа 9 кл Литература 
  12. Рабочая программа 9 кл Риторика 
  13. Рабочая программа по истории 5-9 кл
  14. Рабочая программа по обществознанию 6-9 классы
  15. Рабочая программа история Самарского края 6-7 классы
  16. Рабочая программа краеведение 8-9 класс
  17. Рабочая программа  МАТЕМАТИКА 5 класс
  18. Рабочая программа Изобразительное искусство 5 -8 кл
  19. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ФИЗИКА 9 КЛ 
  20. Рабочая программа физика 7 класс 
  21. Рабочая программа по родной (русской) литературе в 5 классе ГБОУ СОШ с. Новое Усманово
  22. Рабочая программа по родному (русскому) языку в 5 классе ГБОУ СОШ с. Новое Усманово
  23. Рабочая программа по русскому языку в 5-9 классах ГБОУ СОШ с. Новое Усманово, 2021
  24. Рабочая программа по литературе 5-9 классы ГБОУ СОШ с. Новое Усманово, 2021 год (1)
  25. Рабочая программа английский  язык _5-_9
  26. Рабочая программа Химия 8-9
  27. Рабочая программа Биология 5-9 
  28. Рабочая программа изобразительное искусство 5-8 кл.
  29. Рабочая программа Музыка 5-8
  30. Рабочая программа  по ФИЗИКЕ .7-9
  31. Рабочая программа по  Технологии 5-8.
  32. Рабочая программа физическая культура 5-9 класс 
  33. Рабочая программа технология 5-8
  34. Рабочая программа ОБЖ 8-9 кл 
  35. Рабочая программа Информатика 7-9 

Среднее общее образование:

  1. Рабочая программа 10 класс родной русский
  2. Элективный курс 10-11 кл 
  3. Рабочая программа 10-11 кл Литература
  4. Рабочая программа  10-11 Татарский  язык
  5. Рабочая программа  10-11 кл Русский  язык
  6.  Рабочая программа по истории для 10-11 кл.
  7.  Рабочая программа право 10 класс
  8. Рабочая программа английский язык 10_11 
  9. Рабочая программа по информатике 10-11 класс (базовый уровень)
  10. Рабочая-программа-по-математике-10-11-классы- (углубленный)
  11. Рабочая программа химия 11
  12. Рабочая программа по биологии 11кл (базовый уровень)
  13. Рабочая программа биология 11 ( углубленный  уровень)
  14. Рабочая программа Астрономия (базовый уровень)10 класс
  15. Татарский язык: 10 класс11 класс
  16. Физическая культура :10 класс; 11 класс

Функциональная грамотность

Программа курса РАЗВИТИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ГРАМОТНОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ (5-9 классы) (ОДОБРЕНА решением Ученого Совета СИПКРО (протокол от 18 марта 2019 г. № 3))

Основы математической грамотности- 8 кл

Читательская грамотность

Внеурочная деятельность

Основное общее образованиеСреднее общее образование(внеуроч. деят)Среднее общее образование (элективные курсы)
Наш дружный класс 9 класс Рабочая программа глобальный мир 10классХимия теория и практика
Искусство 9 классРабочая программа жизнь ученических сообществ 11клБиология 11кл
Дорожный этикет 7 классВектор успехаИзучение вопросов повышенной сложности по химии
Рабочая программа по внеурочной деятельности Риторика 5-9 Избранные вопросы по математике
Цифровая гигиена 8 класс
Рабочая программа по учебному курсу _Шахматы_ 5-9 кл. Нравственные основы семейной жизни
Рабочая программа проектная деятельность 8кл..
Рабочая программа Час здоровья 6-8 класс
Наш дружный класс 5 кл
Наш дружный класс 6-7 кл
Проектная деятельность 5 класс
Рабочая программа по риторике 5-9 классы
Родной край 5 класс.