Рабочие программы 2021-2022

Начальное общее образование:

  1. Английский язык 2-4 классы
  2. Русский язык  1-4 кл (пояснит+тп)
  3. Литературное чтение 1-4 кл (ПОЯСНИТ+ТП)
  4. Математика 1-4 кл ( ПОЯСНИТ+ТП)
  5. Окружающий мир 1-4 кл (ПОЯСНИТ +ТП)
  6. Музыка 1-4 кл (ПОЯСНИТ+ ТП)
  7. ОРКСЭ 4 кл (пояснит ТП)
  8. Изобразительное исскуство 1-4 кл (ПОЯСНИТ+тп)
  9. Родной русский язык 2 кл
  10. Физическая культура  1 кл (ПОЯСНИТ+ТП)_
  11. ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 кл (ПОЯСНИТ+ТП)_
  12. Внеурочная деятельность: Я-исследователь»;                                             «Черное-белое»Капель»«Быстрее, выше, сильнее»; «Почемучки»; » В тридевятом царстве»;  «Информатика и ИКТ»;  «Шахматы «;

Основное общее образование:

  1. Русский язык: 5-9 класс
  2. Литература : 5 класс6 класс7 класс8 класс9 класс
  3. Математика: 5 класс; 6 класс
  4. Алгебра:  7 класс; 8 класс ; 9 класс
  5. Геометрия: 7 класс; 8 класс; 9 класс
  6. История: 5 класс; 6 класс; 7 класс8 класс; 9 класс
  7. Обществознание: 5-6 класс; 7 класс8 класс; 9 класс
  8. Физика: 6 класс; 7-11 класс
  9. Химия: 8-9 класс
  10. Биология: 5-9 класс
  11. Английский язык: 5 класс; 6 класс; 7 класс; 8 класс; 9 класс
  12. ОДНКНР: ОДНКНР 5 класс
  13. География: 5-9 класс
  14. Информатика:   7-9 класс
  15. Татарский язык: 5 класс6 класс7 класс8 классе9 класс
  16. Чувашский язык:  5-7 класс
  17. ОБЖ: 8-9 класс
  18. Физическая культура : 5 класс ; 6 класс; 7 класс ; 8 класс ; 9 класс
  19. Технология: 5-8 класс
  20. Изобразительное искусство: 5-8 класс
  21. Музыка: 5-8 класс
  22. Рабочая программа по Искусству 9 класс
  23. Внеурочная деятельность: 5 класс «Физика»;  5- 7 класс» Спорт. Подвижные игры»; 5 класс «Черное -белое»; » Шахматы» 6 класс » Черное -белое»; 7 класс «Черное -белое«; 5-9 класс «Основы функциональной грамотности»; « Жизнь ученического сообщества«; » Я выбираю профессию«; » Учебный проект«; « Мой выбор«;  5-6 класс » «Информатика и ИКТ»;  8-9 класс» Цифровая гигиена»» Риторика»; 5 класс«Проектная деятельность»;  7 класс «Проектная деятельность«; 7 класс  по математике «Увлекательная математика»; 9 класс «Краеведение»;  1-4 кл., 6-7 кл «Спортивный час»;           6 класс » Занимательная география»; 5-9 класс » Волейбол»
  24. Адаптированная рабочая программа по географии в 6-9 классе
  25. Адаптированная рабочая программа по литературе 5 класс 
  26. Адаптированная рабочая программа по русскому языку 5 класс 
  27. Адаптированная рабочая программа по русскому языку 6 класс 
  28. Адаптированная рабочая программа по литературе 6 класс 
  29. Адаптированная рабочая программа по татарскому языку 5 класс 
  30. Адаптированная рабочая программа по математике( модуль геометрия) 7-9 класс;
  31. Адаптированная рабочая программа по математике(геометрия) 7 класс
  32. Адаптированная рабочая программа по математике 6 класс
  33. Адаптированная рабочая программа по биологии 7 класс
  34. Адаптированная рабочая программа по биологии 6,8,9 класс
  35. Адаптированная рабочая программа на дому Алины М
  36. Адаптированная рабочая программа на дому Далиль
  37. Адаптированная рабочая программа по географии 5 кл
  38. Адаптированная рабочая программа по биологии 5 кл.
  39. Адаптированная рабочая программа по биологии Альбины

Среднее общее образование:

  1. Русский язык: 10 класс11 класс
  2. Литература: 10 класс11 класс
  3. Алгебра:  10 класс; 11 класс
  4. Геометрия: 10 класс; 11 класс
  5. История:  10 класс; 11 класс
  6. Обществознание: 10-11 класс
  7. Физика:  10 класс; 11 класс
  8. Химия: 10-11 класс
  9. Биология: 10-11 класс
  10. Английский язык: 10 класс; 11 класс
  11. География: 10 класс
  12. Информатика: 10-11 класс
  13. Астрономия: 10 класс
  14. Татарский язык: 10 класс11 класс
  15. Физическая культура :10 класс; 11 класс
  16. Технология: 10 класс; 11 класс
  17. Рабочая программа элективного курса «Избранные вопросы по биологии»