Акция «Добрая суббота»

30 января учащиеся 4 и 6 классов нашей школы в рамках Всероссийской акции приняли активное участие в проекте «Добрая суббота». Ребятам предложили начать год с добрых дел и полезных привычек.

Учащиеся с энтузиазмом поддержали этот проект. Вместе с родителями они приняли участие во Всероссийской акции «Добрая суббота», инициаторами которой выступили участники «Большой перемены».
Субботний день начался с зарядки на свежем воздухе.
В течение дня в рамках «Семейного часа» ребята вместе с родителями читали, готовили завтрак и ужин, убирались дома, лепили снеговика, делали горку, кормили животных, работали на свежем воздухе и гуляли. Моменты совместной работы участники отразили в своих фотографиях и видео.

Ничто так не сплачивает семью, как совместный досуг и увлечения. Наши ребята с пользой провели целый день. В восторге и ребята и их родители! Мы убеждены, что это дело стоит продолжать, и, более того, желаем всем сделать «добрыми» не только субботы, но и каждый день недели. Тогда в будущем наши дети точно смогут стать хранителями и трансляторами этих замечательных традиций.
Ведь добрых дел не бывает много! Кл.руководители: Ахметова Г.Н. Мухтарова А.С.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *