#КлассныеВстречиРДШ

29 ноября у учеников 1 класса состоялась встреча с Юлией Геннадьевной, кандидаткой в мастера спорта по лыжным гонкам.

Первый раз встала на лыжи в 4 года. В первом классе, в городе Бугуруслан заняла 3 место среди 1-4 классов. Со второго по класса стала занимать призовые места на районных соревнованиях. С 5 класса стала абсолютной чемпионкой района вплоть до окончания школы. Занимала призовые места на областных соревнованиях среди учащихся . После 9 класса, поступила в город Стерлитамак в колледж физической культуры управления и сервиса , на специальность тренер-преподаватель. Выступала за сборную Башкортостана, многократная чемпионка и призерка республиканских соревнований по лыжным гонкам. Так же призерка областных соревнований по легкой атлетике.

Юлия рассказала ребятам о важности спорта в жизни каждого человека, как достичь высоких результатов. Поделилась опытом, показала свои заслуженные медали. При беседе с ребятами, подчеркнула важность «ДРУЖБЫ» .»Если вы сумеете принять помощь, советы и замечания других ребят, будете радоваться успехам других людей, не стесняться признавать свои ошибки, то я уверена, что вы найдёте себе настоящего друга и дружбу с ним сохраните не только в школе, но и перенесёте во взрослую жизнь».
Классный руководитель: Кашапова А.А.