Акция «Поделись своим знанием. Новые горизонты»

II Всероссийская акция «Поделись своим знанием. Новые горизонты»
В ГБОУ СОШ с.Новое Усманово обучающиеся 8-11 классов приняли участие в мероприятии в рамках II Всероссийской акции «Поделись своим знанием. Новые горизонты».
В стенах школы 29 апреля прошла открытая лекция на тему: «Возможности личностного и профессионального развития». В лекции обучающимся были продемонстрированы аспекты, касающиеся роли и положения страны в современном мире, значимости личностного развития и роста и необходимость учения, а также отражены интересные культурные стороны самосовершенствования человека.

Лекцию провёл выпускник нашей школы, медалист, ныне успешный руководитель, начальник ЦППН ООО «Байтекс», депутат районного собрания представителей, секретарь первичной организации «Единая Россия» с.Новое Усманово Тазетдинов Ришат Рашитович. Ришат Рашитович поистине открыл для учеников новые горизонты. Ведь сам он очень с большим интересом и воодушевлением изучает специфику добычи, переработки, подготовки нефти и непрерывно продолжает учиться, осваивает новые знания профессии, требования к специалистам, обучает новичков, осваивает новые онлайн-программы.
Ребята увлечённо слушали, задавали множество вопросов гостю. Было очень интересно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *