Лыжные соревнования на приз В.Р.Матвеева

20 февраля 2016 года в с.Камышла состоялись лыжные соревнования на приз олимпийского чемпиона, знаменитого спортсмена  марафонца Василия Романовича Матвеева. Традиционные соревнования проводились Василием Романовичем в селе Камышла, куда съехались все любители здорового образа жизни, именитые  сельские спортсмены- лыжники, а также просто любители лыжных состязаний из Камышлинского района и с.Клявлино.  Нашу школу представляли наряду с Ново-Усмановскими учениками, учащиеся Никиткинского филиала от самых юных учащихся 1-2 класса до 11 класса, а также работник школы — главный бухгалтер Сунагатова Алиса Ринатовна. Отрадно и то, что участниками соревнований были и наши выпускники Каримов Денис и Ишкиняев Ильмир, специально прибывшие на соревнования, чтобы поддержать  честь сельского поселения.

Мы поздравляем всех участников состязаний: гонки в личном зачёте и участников в эстафете прежде всего с участием в соревнованиях.

IMG_2924

IMG_2994

IMG_3079

Поздравляем призёров:

Тягаеву Варвару  за 1 место;

Каримова Тимура – за 3 место;

Тягаеву Ксению за 4 место;

Сунагатову Алису Ринатовну за 3 место;

Никиткинский филиал:

Вострякову Валерию – за 1 место;

Максимову Олесю –за 3 место;

Титова Ивана – за 3 место;

Клементьева Геннадия Михайловича – за 3 место.

Отдельно поздравляем главу администрации сельского поселения Новое Усманово Зарипова Айдара Рустямовича, который занял 1 место среди руководителей. Айдар Рустямович   показал пример всем жителям сельского поселения и района, а также дал понять, что здоровый образ жизни  —  один из секретов успешности  руководителя и любого человека..

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *