Дорогие ребята 14-16 лет и старше! Приглашаем  вас к участию в Молодежном форуме!

Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга» в этом году пройдёт в дистанционном формате 24–28 августа 2020 года. Потенциальные резиденты Форума (от 16 до 35 лет) регистрируются на АИС «Молодежь России» в период с 26 июня по 20 июля 2020 года. После прохождения отбора региональных делегаций резиденты обязаны с 28 июля по 10 августа пройти регистрацию на официальном сайте Форума .ivolgaforum.ru.
Зрители Форума (от 14 лет) проходят короткую авторизацию сразу непосредственно на официальном сайте Форума ivolgaforum.ru в любой момент, пока имеются свободные места на те или иные мероприятия Форума.
В рамках Форума реализуются следующие модули:
 образовательная программа;
 культурно-досуговая программа;
 конкурс молодежных проектов;
 нетворкинг.
В рамках форума будет реализована образовательная программа по нескольким направлениям: «Наша Победа», «Территория для жизни», «Наука и цифровые технологии», «Мой бизнес». На протяжении Форума среди резидентов формируется рейтинг их активности. В период проведения Форума рейтинг резидентов влияет на доступ к премиальному контенту, получение ценных призов и сувенирных наборов. Кроме того, в период проведения Форума будет действовать магазин подарков, где резидент может обменять набранные баллы на различные поощрения и подарки.
По завершению прохождения Форума всем резидентам направляются персонализированные свидетельства о прохождении образовательной программы в электронном виде.
https://ivolgaforum.ru/

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *